KGP64
Tecnoeka представляет новую решетку для приготовления 10-ти цыплят мод KGP64, печь Eka является еще более универсальна. 16 ИЮЛЬ 2018

Tecnoeka представляет решетку мод. KGP64, 600 x 400 мм из AISI 304 для вертикального обжига н. 10 цыплят. Предназначен для линии Bakery & Pastry в печах Millennial и Evolution. Мод. KGP64 идеально подходит для пекарней и ресторанов, которым нужна универсальная печь для приготовления широкого ассортимента продуктов для удовлетворения вкусов и потребностей своих клиентов. Но она также прекрасно адаптируется к потребностям крупных ритейлеров, потому что позволяет одновременно готовить большое количество цыплят в небольшом пространстве.
Характеристики решетки Mod KGP64 отражают характеристики соответствующей модели KGP для печей линии Cooking. Особенность этой решетки заключается в том, что цыплята, расположенные вертикально, готовятся равномерно и за короткое время благодаря лучшей рециркуляции воздуха в камере приготовления. Разница заключается в количестве цыплят. Можно приготовить одновременно 8 штук в мод. KGP и 10 штук в мод. KGP64.